П’ятниця , Березень 29 2024
Главная / Новини / Аутсорсинг / Режим работы Центров обслуживания налогоплательщиков в праздничные дни

Режим работы Центров обслуживания налогоплательщиков в праздничные дни

Для удобства плательщиков и создания комфортных условий при представлении налоговой отчетности 3, 7 и 10 марта 2018 Центры обслуживания плательщиков будут работать по следующему графику:

  • 3 марта – рабочий день до 16.45;
  • 7 марта – рабочий день до 17.00;
  • 10 марта – в дежурном режиме (при необходимости с привлечением специалистов соответствующих структурных подразделений) до 13.00.
  • 8 и 9 марта 2018 будут выходными днями.

Подразделения таможенного оформления, для которых установлен круглосуточный режим работы, в праздничные дни будут работать в обычном режиме.

Таможенные посты таможни Государственной фискальной службы будут работать по отдельному графику. Подробную информацию о работе постов можно узнать в оперативных дежурных.

Сервисы ГФС будут работать круглосуточно в режиме интерактивного автоответчика.

Для получения консультаций по вопросам применения норм налогового и таможенного законодательства звонить в Колл-центр по номеру 0-800-501-007.

Для жалоб на неправомерные действия или бездействие работников Государственной фискальной службы, возможные коррупционные правонарушения в сфере служебной деятельности со стороны конкретных должностных лиц структурных подразделений ГФС и ее территориальных органов необходимо обращаться на сервис «Пульс» по телефону 0800-501-007, выбрав на интерактивном голосовом автоответчике направление «4», и на электронный адрес: idd@sfs.gov.ua.

По материалам ГФСУ

Смотри также

Про особливості звітування з ЄСВ у перехідний період

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *