Вівторок , Березень 19 2024
Главная / 1C Программы / 1С Торговля и склад

1С Торговля и склад

1С Торговля, производство, подрядчик

komplekt-pr
  • Управління невеликою фірмою для України. Базова версія

komplekt-pr
  • 1С: Предприятие 8
    Управление торговлей для Украины

komplekt-pr
  • 1С: Предприятие 8
    "Підрядник будівництва 4.0."

Программы 1С для торговых компаний – 1С Торговля и склад

В качестве альтернативы для морально устаревшей конфигурации 1С Торговля и склад на платформе 1С 7.7, на современной платформе 1С Предприятие 8 реализовано сразу несколько функционально-мощных решений, на базе которых стало возможным построение автоматизированных систем учета совершенно различных масштабов. Это обеспечивает эффективную интеграцию таких систем на предприятиях различных уровней сложности – от банального рабочего места кассира розничной точки, и вплоть до крупной дитрибъюторской компаний со сложными, специфическими требованиями к учету.

Стоит отметить, что все представленные программы заранее (из коробки) поддерживают эффективное взаимодействие (обмен данными) между собой, а также оснащены возможностью интеграции с другими тиовимы конфигурациями, такими как 1С: Бухгатерия 8, 1С: Зарплата и кадры (кроме 1С: УТП – поскольку эта программа фактически влючает 1С: Бухгалтерию и 1С: Зарплату в свой фунционал – в полном объеме).

 

1С: Управление торговлей для Украины

Конфигурация 1С: Управление торговлей для Украины системы программ 1С: Предприятие 8 является типовым прикладным решением, позволяющим в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечив тем самым эффективное управление современным торговым предприятием. Конфигурация предназначена для автоматизации учета в организациях, занимающихся оптово-розничной торговлей. Конфигурация позволяет вести оперативный учет и управление не только торговыми, но и складскими и финансовыми операциями.

1С: Управление торговым предприятием

Конфигурация 1С: Управление торговым предприятием является комплексным решением, позволяющим автоматизировать задачи управления и учета на предприятиях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности. Конфигурация позволяет автоматизировать задачи оперативного, управленческого, бухгалтерского и налогового учета, учета кадров и расчета заработной платы, анализа и планирования торговых операций, подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.